• +39 0544 1841400
  • Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

CONTATTI

 

AMMINISTRAZIONE E RENDICONTAZIONE

Laura Marchetti - Email: marchetti@cnafoer.it - Tel. 0544 1841404


EROGAZIONE ATTIVITA' FORMATIVE

Tel. 0544 1841400


PROGETTAZIONE

Glenda Frignani - Email: frignani@cnafoer.it - Tel. 0544 1841402


SCHOOL OF MANAGEMENT 

Debora Olei - Email: olei@cnafoer.it  - Tel. 0544 1841408


SCUOLA DEL BENESSERE

Tania Panizza - Email: panizza@cnafoer.it - Tel. 0544 1841409

AL LAVORO

Tel. 0544 1841400


ICT SCHOOL

Tania Panizza - Email: panizza@cnafoer.it  - Tel. 0544 1841409


SCUOLA ENERGIA

Ilaria Blancato - Email: blancato@cnafoer.it - Tel. 0546 057562

 

AUTOTRASPORTO

Tania Panizza - Email: panizza@cnafoer.it  - Tel. 0544 1841409


APPRENDISTATO

Sarti Samantha - Email: sarti@cnafoer.it   - Tel. 0544 1841410


CORSI FAENZA

Ilaria Blancato - Email: blancato@cnafoer.it - Tel. 0546 057562

CORSI LUGO

Tel. 0545 913245-50

 

Ravenna

Viale V.Randi, 90 - 48121 Ravenna

Faenza

Via San Silvestro, 2/1 - 48018 Faenza (RA)

Lugo

Via A.Acquacalda, 37 - 48022 Lugo (RA)

Capitale sociale € 351.014,00 i.v
R.I Ravenna,
C.F e P.IVA 02138670399
R.E.A Ravenna N. 175021

RAVENNA
Viale Randi, 90
48121 Ravenna
Tel. 0544 1841400

FAENZA
Via San Silvestro, 2/1
48018 Faenza
Tel. 0546 057564

LUGO
Via A. Acquacalda, 37
48022 Lugo -RA
Tel. 0545 913245-50

ISO 9001 COL

© 2024 Ecipar di Ravenna All Rights Reserved.

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze.
Cliccando il pulsante ACCETTO acconsenti all’uso dei cookie.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie usa il pulsante COOKIE POLICY